от 4500 /чел.
Продолжительность:
1 день
Город начала тура:
Новосибирск
Сезон:
Весна / Зима
Программа тура

Без размещения
Без питания
Мобильная связь
0 км.
0 км.

6.00 выезд из Новосибирска (гид встретит Вас на площади Ленина, Красный проспект 25, магазин Летуаль)

Переезд до границы с  Алтайским краем. 

В 8.00 -8.30 остановка в кафе, с возможностью попить чай/кофе, позавтракать (доп. плата) 

Прибытие в заказник на Лебединое озеро. Время для прогулки. Фотографирование. Лебедей можно покормить овсом (взять с собой или купить на месте). Рядом с озером продают сувениры,чай, шашлык.

Посещение второго озера, где тоже зимует часть лебедей.

Форелевое хозяйство - свежайшую форель радужную или янтарнаую можно увезти домой (от 800р за 1кг)

Экскурсия в этнографический парк "Легенда", в котором можно послушать шаманские легенды, увидеть быт и жизнь древних алтайских народностей.  Легенды о Золотой Бабе, Белом марале и мысе Куан.

Посещение Шамана (Белого) Будьте готовы ко всему новому и неизведанному, шаманы или камы необычные люди, которые приоткрывают дверь в другой мир и умеют разговаривать с духами, предсказывать будущее, видеть прошло, менять погоду и даже судьбы. Будет возможность приобрести для себя подходящий оберег.

Обзорный проезд по вечернему Бийску, купеческая архитектура (без выходов)

19.30 остановка на ужин (доп. плата)

23.45-00.30 Ориентировочное время прибытия в Новосибирск

В стоимость включено:
доставка из Новосибирска и обратно
сопровождение гидом-экскурсоводом на маршруте
В стоимость НЕ включено
питание в дороге
Стоимость
Стоимость указана на 1 человека за весь тур
Взрослый Детский (до 14 лет)
4500 руб. 4400 руб.

Бронирование тура